Paragon - Новая система заданий и наград уже в игре

2573
4
Компания Epic Games рассказала о больших изменениях MOBA Paragon в аспекте системы поощрения игроков за проведенное время мире Агоры. Разработчики решили полностью пересмотреть подход и ввели новую систему еженедельных заданий, а также улучшили награды.

Предыдущая система награждала вас дополнительной добычей за первую победу в начале дня, но так как многие игроки проводили за день 1-2 матча, которые далеко не всегда заканчивались для них победой, часть игроков начала отставать. Новая система позволяет вам каждый день получать закрытый сундук, просто войдя в игру. Одновременно у вас может быть не более трех таких сундуков. Каждая победа даст вам возможность открыть один из закрытых сундуков и это несколько увеличивает шансы забрать свой бонус.

Это еще не все. Каждую недели вам будут представлены четыре случайных цели, заточенные под различные стили игры и классы героев. Чтобы выполнить еженедельное задание и получить награду, вам потребуется справиться с одной из представленных целей. Данная система позволит вам выбрать ту цель, которую вы считаете наиболее интересной либо подходящей вашему стилю игры, и начать работать над ее выполнением. Награда за завершение первого еженедельного задания - один из еженедельных наборов карт, появлявшихся в игре ранее. Оставшиеся задачи станут дополнительными. Выполнив любую из них до истечения времени, вы получите случайную карту определенной принадлежности. Если не успеваете закончить задание, то после истечения времени вы сможете продолжить выполнять текущее задание или отказаться от текущего задания и получить новое, с другими целями и наградами.

В дополнение ко всему была введена система бонусов за развитие. Если вы уже не новичок в Paragon и прокачались до 15 уровня и выше, то вы получите 11 случайных карт, 2 набора карт, 550 монет, несколько усилений, карты вампиризма, пробивания, восстановления маны и малого урона, а также множество других особых карт для расширения вашей колоды. Все эти бонусы просто появятся в инвентаре, а новые игроки будут получать все это по мере прокачки.

Также в заметке был показан новый пользовательский интерфейс главного меню, но о нем обещают рассказать в другой раз. Еще разработчики подтвердили, что скоро в игре появятся "Знамена", их можно будет настроить по своему вкусу, чтобы потом похвастаться перед союзниками и врагами своими достижениями.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
Вчера в 17:00
1123
3
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2406
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1296
4
Форум