Partisans 1941 - Демонстрация игрового процесса

У каждого подвига есть своя цена

6332
22

В апреле прошлого года студия Alter Games представила тактическую стратегию в реальном времени Partisans 1941 (Партизаны 1941), события в которой разворачиваются в самом начале Великой Отечественной войны. Как несложно догадаться из названия, игра будет посвящена подвигам советских партизан, сражавшихся глубоко в тылу противника и всеми возможными способами старающихся подорвать его деятельность.

И вот, спустя год после анонса, разработчики опубликовали первое видео, демонстрирующее игровой процесс грядущей новинки. В ролике показано прохождение одной небольшой миссии, в ходе которой зрители могут увидеть различные механики и элементы геймплея, сопровождающиеся комментариями от самих разработчиков.

В Partisans 1941 игрокам предстоит заниматься обустройством собственной базы и совершать вылазки, выполняя опасные задания. При этом создатели пообещали наличие системы выбора, а также погодные условия, способные оказать влияние на геймплей.

Релиз ПК-версии должен состояться уже в этом году.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1358
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1167
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1090
0
Форум