Партизаны - Новая военная игра

8394
65
События Великой Отечественной войны освещались в огромном количестве видеоигр совершенно различных жанров, однако как много из них было посвящено партизанам, которые, находясь в глубоком тылу противника, вели отчаянную борьбу, прилагая все усилия для приближения победы. Именно о героизме этих людей решили рассказать в своем проекте разработчики из студии Alter Games.

“Партизаны” это тактический экшен с элементами выживания, который перенесет пользователей в далекий 1941 год. Когда немецкие войска приближалась к Москве, они столкнулись с неожиданным сопротивлением со стороны маленьких, и тогда еще плохо организованных, отрядов местного населения. Пользователям необходимо не только нарушать планы противника, совершая вылазки, но и позаботиться о выживании в суровых условиях.

Помимо этого, игрокам предстоит принимать сложные решения, которые могут повлиять на развитие событий, например, помочь мирным жителям и рассекретить группу или же отдать предпочтение выполнению задания. Одну из ключевых ролей в “Партизанах” сыграют погодные условия, которые способны оказать влияние на игровой процесс. Сами сражения будут происходить в тактическом режиме без использования паузы.

Соберите отряд из уникальных бойцов, обладающих собственными умениями и возможностям, занимайтесь обустройством базы и сделайте все, зависящее от вас, чтобы очистить родную землю от врагов.

Релиз ПК-версии “Партизаны” намечен на 2019 год.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
Вчера в 17:00
2491
15
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2074
5
Форум
7 Days to Die выходит в релиз спустя почти 12 лет в раннем доступе
7 Days to Die выходит в релиз спустя почти 12 лет в раннем доступе
Зомби-выживач 7 Days to Die, который уже почти 12 лет находится в раннем доступе Steam, наконец-то доберется до официального релиза и версии 1.0.
21 апреля в 21:00
2226
13
Форум