Патч 1.1: список известных затруднений

2433
25

Список известных затруднений, появившихся после установки патча 1.1 в sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic, опубликовала компания BioWare.

«Поскольку игры в жанре MMORPG являются большими и сложными проектами, неизбежны ошибки, влияющие на геймплей, - говорится в аннотации. – Мы продолжаем постоянно исправлять их – ниже размещен список проблем, находящихся в списке наивысших приоритетов».

Читать полностью  
  • Игроки могут испытывать задержки на экране загрузки, когда рядом появляются другие игроки.
  • Полноэкранное сглаживание в настоящий момент отключено для видеокарт серии ATI 6900.
  • Голограммы будут исчезать во время разговоров, если игрок изменил свои настройки, включив «блюм» при отключенном сглаживании.
  • Задание для класса Trooper «Inconspicuous Valor»: этап «Speak to General Garza» может не обновиться, если игрок перелетел на шаттле из Республиканского Флота на Корускант. Решение: вместо поездки на шаттле игрокам нужно садиться в своей личный звездолет и использовать его для путешествия.
  • Операционные группы на 16 человек, вайпнувшиеся во время попытки победить 4-го босса Karagga’s Palace в режимах Hard или Nighmare не смогут пройти бой «G4-B3 Heavy Fabricator» снова, если не обнулят операцию. Решение: обнулить операцию вручную и начать снова. Нажмите на портрет персонажа > выберите «Phase»> затем «Reset All Active Operations».
  • Находясь в группе и классовой фазе с персонажем того же класса, попытка подобрать добычу может привести к запросу на розыгрыш предмета вместо того, чтобы получить его автоматически. Чаще всего это происходит, когда члены группы не находятся в соответствующем диапазоне для получения предметов. Отметьте, что появляющееся окно может потребовать проведения нескольких розыгрышей, однако соответствующий игрок получит добычу примерно через 30 секунд.
  • Опция загрузочного экрана «Нажмите пробел для того, чтобы продолжить» не будет работать, если команда «Прыжок» была переназначена на другую клавишу в настройках игрока. Решение: если команда не привязана, игроку нужно выйти из игры при помощи Alt+F4 или нажатия Ctrl+Alt+Delete и вызова «Диспетчера заданий». После возвращения в игру нужно переназначить клавишу прыжка – именно ее придется использовать для продолжения во время появления экрана загрузки.
  • В настоящий момент группы игроков не могут иметь больше одного активного флешпойнта. Если ваша группа недавно вошла в один флешпойнт, а затем пытается войти в другой – игроки увидят уведомление, которое некорректно сообщает, что войти вы в него не можете из-за выбора разного уровня сложности. В действительности это происходит из-за того, что первый флешпойнт все еще активен. Решение: лидер группы должен нажать правой кнопкой мыши на своем портрете и выбрать обнуление всех активных флешпойнтов в контекстном меню. Затем вы сможете войти. Отметьте, что обнулять флешпойнты можно раз в 5 минут. Если лидер группы недавно обнулил их, игрокам придется подождать истечения времени или покинуть группу и создать ее снова с другим лидером до ресета активного флешпойнта в контекстном меню.
  • Если игра была установлена до 02:00 по московскому времени 4 января 2012 года, ваши графические настройки будут отображаться как «Низкие», даже если в действительности они выше, из-за автоматического распознавания настроек. Решение: ваши графические настройки будут отображаться корректно после их изменения и сохранения.