Path of Exile - Лига “Вмешательство” и другие новинки июньского обновления

Измените ход истории

15367
97

Разработчики изометрической action/RPG Path of Exile рассказали о том, что ждет пользователей игры в грядущем июньском обновлении. Впереди новая лига “Вмешательство”, камни, предметы а также масштабная переработка умений персонажей. Благодаря загадочной исследовательнице Альве Валай, в поисках храма Ацоатль, вы отправетесь в прошлое и измените историю.

Новые приключения сулят героям несметные богатства, но даже для того, чтобы добраться до храма Ацоатль, нужно будет немало потрудиться. В самом же святилище путников поджидают кишащие монстрами комнаты с коварными ловушками. Если вы решите убить Архитекторов ваал, то в настоящем времени расположения комнат могут измениться. В свою очередь, в отправляясь в прошлое можно будет захватить ключи, для открытия дверей к дополнительным испытаниям.

В грядущем патче разработчики планируют ввести 12 новых камней, переработать 20 умений и внести изменения в различные механики, такие как поджог. Около 20 новых гадальных карт и 28 уникальных предметов также ожидают своих владельцев. Не обошлось и без двух новых наборов поддержки. Набор Конкистадор и Набор Совета представлен в двух вариантах, а приобрести их можно прямо сейчас.

“Вмешательство” появится в ПК-версии уже 1 июня 2018 года, а на Xbox One обновление задержится на несколько дней, до 4 июня.


Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2133
8
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4170
16
Форум
Следующее дополнение 3.24 для Path of Exile выйдет в конце марта
Следующее дополнение 3.24 для Path of Exile выйдет в конце марта
Команда Grinding Gear Games раскрыла некоторые детали о времени выхода следующего дополнения 3.24 для ролевого экшена Path of Exile.
16 февраля в 13:00
1671
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: