Path of Exile - Новое умение: подношение духа

7648
23
На игровые серверы русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile было установлено обновление 2.2.2b. Добавлен новый рецепт торговцев: Книга возврата. Книга уменьшает уровень персонажа на 1. Как и другие книги её нельзя передавать.

Получить её можно, отдав торговцу сферу очищения и свиток мудрости. Используйте предмет с умом, снижение уровня может не позволить вам использовать текущую экипировку. Для активации книги у вас должно быть 1 не распределённое очко умений.

Упрощён рецепт создания “Богини освобождённой”: Презрение богини c 20% качества и 3 гнёздами, Изящный меч с 20% качества и 3 гнёздами, Гибкий клинок с 20% качества и 6 гнёздами, цвет которых совпадает с цветом гнёзд двух других мечей, 3 божественных сферы, 3 сферы соединения, 3 благодатных сферы, камень поддержки Урон огнём с уровнем и качеством в сумме равным 33, камень усиление критических ударов с уровнем и качеством в сумме равным 33.

Персонажи для PvP теперь имеют 35 очков умений, а не 34 (для них выполнено задание на спасение Дешрет). Исправлены ошибки, из-за которых:

- Происходило закрытие клиента, если голем молний использовался в режиме рассинхронизации.
- Боссы Просперусов могли исчезнуть до своей смерти.
- Можно было обходить некоторые стены лабиринта, используя умения передвижения.

Читать далее   - Создавались непроходимые двери в Особняке Просперусов.
- Нельзя было завершить достижение “Не оставь и камня на камне”.
- Облака не исчезали после битвы с троицей Азири.
- Падала производительность сервера (если вы попадали в монстров, которые были слишком далеко от игрока).

Кроме того, разработчик Path of Exile решили рассказать нам про “Подношение духа” - новое умение для героев призывателей и некромантов (оно выйдет в обновлении 2.3.0 вместе с новой лигой испытаний). Данная способность усиливает как атаку, так и защиту прислужников, являясь чем-то средним между подношениями костей и плоти.

Подношение поглощает трупы и добавляет часть физического урона прислужников в виде урона хаосом, а часть здоровья в виде энергетического щита. Чем больше трупов поглощено, тем больше будет получено энергетического щита.

Умение также восстанавливает такое же количество энергетического щита, поэтому может быть использовано для спасения прислужников, которые почти погибли. Также, время действия умения зависит от количества поглощённых трупов.

Поскольку для подношения духа важно количество трупов, то правильный выбор места и времени использования играют большую роль, чем для других подношений.

Класс Восхождения Некромант с умением Госпожа жертвоприношений будет получать ещё больше бонусов, поскольку энергетический щит от подношения усиливается пассивными умениями и предметами героя, а моментальное восстановление не раз спасёт Некроманту жизнь.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2804
16
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2452
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1319
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: