Path of Exile - Последние подробности о переработанных умениях

Осталось всего три дня до лиги Вмешательства

6103
25

Уже 1 июня в Path of Exile выйдет крупное обновление и запустится лига Вмешательство. На протяжении некоторого времени разработчики проекта рассказывали поклонникам обо всех грядущих изменениях и вот, выпустили последние заметки, посвященные переработке навыков.  

Ранее нам представили такие способности, как “Укус стужи” и “Укус стужи ваал”, однако его прототип оказался не таким, как задумывалось изначально и теперь был переработан. Умение сразу наносит удар по области средних размеров, а также создает небольшую расширяющуюся зону, наносящую урон от холода. Кроме того, “Укус стужи” может дать вам заряд ярости при убийстве врагов в зоне действия и является умением 16 уровня. Для его изучения требуется интеллект и ловкость.


Также было изменено “Землетрясение ваал”, которое теперь наносит небольшой урон с основного удара, но при этом приятно порадует вас ударной волной. А чтобы сотворить “Праведный огонь ваал”, вам придется пожертвовать 30% своего максимального здоровья и энергетического щита, а взамен нанести огромное количество урона огнем.

Помимо этого, разработчики рассказали про такие навыки, как “Заряженный рывок”, “Перелив энергии”, “Шаровая молния” и “Грозовой взрыв”. Последний теперь будет наносить намного больше урона и получит увеличенную область действия.


Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
3278
17
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2691
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1549
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: