Path of Exile - Важные изменения системы торговли

9035
34
Для многих игроков торговля в русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile является одним из главных элементов игры. Но даже если вы не торгуете регулярно, вам почти всегда нужно что-то продать или купить.

Торговля в игре крайне специфична и отталкивает игроков необходимостью использовать стороннее ПО и создания торговых тем на различных форумах. Эту проблему призваны исправить изменения премиум-секций личного сундука.

Свойство “Открытая” на премиум секциях

Любую премиум секцию личного сундука можно пометить как “открытая”, что позволит разработчикам торговых сайтов получать данные о предметах в ней. Рядом с опцией открытия вкладки можно установить дополнительные свойства: будут ли иметь все предметы одинаковую цену или каждый будет оценён отдельно.

Тут же можно установить цену на предметы вкладки. Таким образом вы можете сортировать предметы по вкладкам с ценами, не занимаясь установкой цены на конкретный предмет.

Читать далее   Кроме того, на каждый отдельный предмет можно установить индивидуальную цену. Правый клик по предмету в открытой вкладке откроет специальное меню с настройками цен и выбором валюты.

После добавления цены вы всегда можете проверить её обычным наведением мыши на предмет.

API для разработчиков торговых сайтов

В данный момент API будет открываться только напрямую GGG для конкретных разработчиков сайтов торговли. API станет доступна для разработчиков торговых сайтов сразу после выхода обновления, но для внесения изменений в сайт потребуется время.

То есть система начнёт работу не в первые минуты после обновления 2.2.0, поэтому в первые несколько дней команда рекомендует вам пользоваться стандартными методами торговли.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Уже сегодня команда Grinding Gear Games запустит новую лигу под названием "Некрополь" в своем ролевом экшене Path of Exile, и в преддверии этого события разработчики рассказали о новых наградах за испытания, на которые могут рассчитывать игроки.
Сегодня в 10:03
753
2
Форум
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2430
11
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4176
16
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: