Обзор

Pathfinder: Kingmaker - Мечтают ли совокоты об электронных курицах?

Хардкор во всей красе

2535
0

О ролевой игре Pathfinder: Kingmaker сказано уже очень много. Даже на нашем портале можно ознакомиться с обзорами от разных авторов. Но, на этот раз, мы хотим представить вам обзор-мнение нашего модератора  Garruk'а, в котором можно будет узнать о плюсах и минусах проекта, а также еще раз задуматься о его приобретении. В Pathfinder: Kingmaker  вас ждет хардкорный геймплей и, не менее интересный и глубокий сюжет, который пропитан ностальгией по классическим играм такого жанра. 


Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: "Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)".


"Ваше королевство - это ваш 12 сопартиец. Вы тоже его прокачиваете, экипируете зданиями и городами, добавляете советников - ибо в одиночку не справиться. Дикое внимание к мелочам и деталям. Я помнится убил минут 10 реального времени гуляя по городу и слушая разговоры подданных. Ваши выборы и действия решительно влияют и на ваше королевство. Оно так же реагирует на ваши решения, ваше мировоззрение. Не думайте что тут фразочка про решения - выбор между Да и Конечно да, как у одних канадских пивоваров. Тут даже казалось незначительный выбор может спустя много часов аукнуться неожиданным способом. С непривычки сложно разрываться между управлением державой и приключениями. Но если понять систему - это не так сложно. Между сюжетными главами вам дают свободное время для покраски заборов, посадки картошки и приведении дел в порядок, раздачи заданий советникам, экспансии , реализации проектов и тд. Затем стартует очередная глава. В которой всегда есть скрытый таймер. Достаточно щадящий но не бесконечный".

Другие публикации по теме
Создатели серии PRG Pathfinder тизерят новую игру
Создатели серии PRG Pathfinder тизерят новую игру
Российская студия Owlcat Games, ответственная за создание ролевых игр Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous тизерит свой новый проект.
27 мая 2022
5161
37
Форум
[Халява] В Epic Games Store можно бесплатно забрать Pathfinder: Kingmaker – Enhanced Plus Edition
[Халява] В Epic Games Store можно бесплатно забрать Pathfinder: Kingmaker – Enhanced Plus Edition
Российская RPG в библиотеке EGS не помешает, тем паче даром. Ценителям жанра стоит поторопиться - через сутки отдавать будут уже другую игру.
24 декабря 2021
3960
11
Форум
Owlcat Games больше не входит в число внутренних студий MY.GAMES
Owlcat Games больше не входит в число внутренних студий MY.GAMES
Российская студия Owlcat Games, известная своей ролевой игрой Pathfinder: Kingmaker объявила объявила о смене статуса. Теперь они независимые разработчики. Коллектив переезжает в новый офис и больше не является частью MY.GAMES.
18 октября 2019
3404
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: