[PDXCON 2018] Imperator: Rome - Великий Рим скоро будет под вашим контролем

Paradox анонсировали новую стратегию

4838
12

Представьте себе, что Великая Римская империя находится под управлением одного человека, а Италии, возможно, никогда и не было. Теперь у игроков появится возможность узнать, как бы развивалась такая альтернативная история в новом проекте от Paradox Development Studio. Грандиозная стратегия Imperator: Rome, события которой разворачиваются со времен Афин, до создания Римской империи через четыре столетия.


Вам предстоит создавать республику или монархию, сохранять равновесие и управлять собственной Римской империей. Персонажи, которые окажутся под вашим контролем, будут обладать различными навыками и характеристиками. Само население тоже поделено на несколько групп - рабы, племя, свободные люди, граждане. Кроме того, вы сможете сами выбрать тип правительства, а также тактику ведения боя.


В Imperator: Rome также реализованы восстания и набеги варваров. Ваши генералы или же губернаторы могут отвернуться от вас и забрать с собой армии, а кочевые племена так и норовят захватить лакомый кусочек земли. Чтобы еще больше усилить свою империю, вам необходимо будет инвестировать в провинции, их здания, защиту и дороги - все это уменьшит шанс лишиться стратегически важных владений.


Релиз Imperator: Rome запланирован на 2019 год.


Другие публикации по теме
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
В свежем дневнике разработчик самой ожидаемой игры апреля этого года, стратегии Manor Lords, рассказал, чем НЕ будет являться их игра к моменту выхода в раннем доступе.
Вчера в 15:00
1523
8
Форум
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Дорожная карта, системные требования и коллекционное издание стратегии Homeworld 3
Студия Blackbird Interactive раскрыла детали грядущей космической стратегии Homeworld 3, опубликовав дорожную карту развития. Релиз по плану — 13 мая этого года.
Вчера в 14:00
1044
2
Форум
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Компания Paradox анонсировала дату релиза нового дополнения "The Machine Age" для своей космической стратегии Stellaris.
14 апреля в 20:11
1535
2
Форум