[Перевод] A:IR - Баттлграунд “Штормовой Фронт”

Вести с Кореи

1445
0

Как и было обещано разработчиками, недавно корейская версии MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Так, с момента последнего ЗБТ фэнтезийный мир заметно преобразился, а одной из интересных новинок стало поле для битвы “Штормовой фронт”, которое было недоступно во время тайского теста. Поэтому для тех, у кого нет возможности лично ознакомиться с данным PvP-режимом, один из пользователей нашего портала подготовил перевод материала, посвященного его подробному описанию.

“Вторжение Черных Вестников в Инвентус разделило экспедиционный корпус на Вульпинов и Онтари - две армии, вставшие на защиту королевства. Королество Наусгард быстро растеряло свой военный потенциал, переключив силы с производства оружия и добычи левитанита на защиту людей, стремящихся покинуть умирающий материк Инвентуса. Два лагеря армий стали соответственно последним форпостом в этом нелегком деле”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7449
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7671
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2069
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: