[Перевод] A:IR - PvPvE-инстанс “Сад Роксаны”

Подробности о новой активности

3231
13

Разработчики грядущей MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают усиленно трудиться над своим творение, однако при этом они не спешат делиться подробностями о достигнутом прогрессе. И вот, спустя несколько месяцев молчания, создатели решили поделиться информацией о новой активности, инстансовой зоне, сочетающей в себе как PvP-, так и PvE-элементы. Данное место получило название “Сад Роксаны”, а узнать о нем более подробно можно благодаря переводу, выполненному одним из читателей нашего портала.

“Как только начнется матч, Вы вольны направиться для фарма поинтов в любую сторону, выбирая атаку на вражескую группу или битвы с монстрами и сбор камней. Сам инстанс выглядит очень привлекательно: заброшенные оранжереи, полные опасных и разнообразных тварей, различные комнаты, украшенные причудливыми орнаментами, а также впечатляющие боссы. Стоит отметить, что каждый монстр, камень и босс в данже отмечен определенным количеством поинтов. Грамотное понимание того, что, как, в каком количестве и когда фармить - ключ к успеху в победе в матче”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7419
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7657
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: