[Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие

12503
86
Мы продолжаем знакомить вас с различными аспектами новой и необычной MMORPG Astellia. На этот раз мы перевели все основные характеристики персонажей, коих в игре не так-то и мало. Также вы узнаете о том, как именно их прокачивать, об элементе рандома и сильно ли спек влияет на развитие героя.

Прочитать и обсудить гайд можно в следующей теме: “Astellia - основные характеристики персонажа и их развитие”.

“В основном развитие вашего персонажа происходит через стандартную систему постепенного увеличения восьми основных характеристик, путем достижения нового уровня или же получения лучшего снаряжения. Однако корейские разработчики также решили ввести еще один довольно интересный способ, который для многих может показаться новинкой, но по сути, это старая "основа" ММО и на данный момент мало где используется. Не так давно в ММО была популярна система, которая давала вам возможность влить специальные поинты в одну из основных характеристик вашего персонажа, в Astellia присутствует подобная система, только с небольшим отличием и принципом действия”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Сегодня в 13:00
212
2
Форум
MMORPG Hit 2 вышла в Японии
MMORPG Hit 2 вышла в Японии
Корейская кросс-платформенная MMORPG Hit 2 вышла в Японии под названием HIT: The World. Игра доступна как на ПК, так и на смартфонах под управлением Android и iOS.
Сегодня в 12:00
573
8
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Сегодня в 11:44
1152
24
Форум