Перевод: Atlas - Планы разработчиков по развитию игры

Новая дорожная карта

5680
11

Не так давно команда из студии Grapeshot Games, которая является создателем многопользовательского проекта Atlas, решила поделиться своими планами по поводу дальнейшего развития игры. Для этой цели разработчики провели прямую трансляцию и представили свой новый план по поддержке проекта, поделив его на четыре основные фазы. Один из пользователей нашего портала подготовил полный перевод, содержащий подробности обо всех готовящихся изменениях.

“По сути, мы чувствуем, что игроки сейчас тратят слишком много времени на определенные части игры, и не могут уделять достаточно времени областям, которые на наш взгляд наиболее фановые - такие как Море и Сражения. Игроки могут ожидать, что в будущем их ждет больше интересного и фанового контента в море, а время на возню на земле или с животными будет сокращено. Это совсем не значит, что мы каким-то образом уберем эти занятия, вместо этого мы переработаем существующие системы и добавим больше нового геймплея / контент тем областям, которые по нашему мнению этого заслуживают.”

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1535
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2673
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2084
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-