Перевод

[Перевод] For Honor - Советы и интересные трюки за Валькирию

3630
1
На нашем портале появился перевод интересного поста с портала Reddit, который посвящен средневековому экшену For Honor, а точнее одному из представленных в игре персонажей - Валькирии. В нем собраны различные советы, которые смогут оказаться полезными во время геймплея за данного героя, а также приемы, не вошедшие в описание возможностей воительницы.

Ознакомиться с материалом, а также обсудить его и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “Валькирия (Valkyrie) - обсуждение, тактики, советы”.

“Добавлю, что подсечка, хоть на самом деле и наказуема как гарантом ГБ по вам, так и хэви ударами, может быть очень полезной, как пугало. Как правило после баша, или второго лайта от нас ждут именно ее, особенно если с самого начала мы ее уже малость успели поспамить. Вместо этого, во всех этих случаях можем давать ГБ, который поймает супостата, уходящего от подсечки в додж. Это не то чтобы вортекс, но вполне себе работающий 50 на 50 миксап-угадайка. На реакции это контрить можно, но могут мало кто”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
852
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
896
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3215
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: