Перевод

[Перевод] Подробности про Drieghan и новый выпуск передачи “Новости Black Desert”

3124
0
На официальном сайте корейской версии MMORPG Black Desert появилась информация относительно такой новой территории, как Drieghan (она же Drigan). Поэтому специально для вас мы решили сделать перевод статьи.

Вы узнаете, когда именно она будет введена в игру, какие места удастся посетить игрокам, получится ли сразиться с новым мировым боссом, и насколько суровые испытания ожидают людей. Кроме того, Garro приготовил для вас новый выпуск видеопередачи “Новости Black Desert”, в которой рассказал о всевозможных изменениях в различных версиях проекта.

Читать “Подробности про Drieghan”

“The Land of the Dragons – это скалистая местность, усыпанная бритвенно-острыми скалами, где обитает новый мировой босс Камос. Если рассматривать Камоса в целом, то он самый маленький дракон из всех видов, населяющих бескрайний мир Black Desert (но он очень хитрый).

В далеком прошлом Камос был убит и повержен первым племенем, которое впоследствии основалось на данной территории, однако относительно недавно он был воскрешен враждебным племенем “Красных волков” и постепенно начал возвращать свои силы с их помощью”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2380
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2027
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2341
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: