GoHa.Ru

Перевод превью обновления ArcheAge [Kr] 1.8: Герои армий

15504
21


Этот перевод состоит из нескольких превью. Для вашего удобства краткое содержание:

Герои армий в ArcheAge 1.8: видеопревью XLGAMES.

Герои армий в ArcheAge 1.8: подробнее о противостоянии и героях.

Герои армий в ArcheAge 1.8: интервью с представителями компании XLGAMES.


Герои армий в ArcheAge 1.8: видеопревью XLGAMES




Компанией XLGAMES было представлено видеопревью ArcheAge 1.8, в котором рассказывается о героях армий и противостоянии между армиями. В ролике можно увидеть Джина Эвернайта, Таяна, Аранзеба, Орхидну и Луция Квинтона, знаменитых персонажей мира игры. Судя по всему, новое обновление расскажет о противостоянии между тремя армиями, а игрок сможет избрать героя для одной из сторон, что даст особые преимущества и/или PvP-действия. Герой будет избираться из 20 лучших игроков методом отбора по рейтингам лидерства и репутации.

Оригинал.


Герои армий в ArcheAge 1.8: подробнее о противостоянии и героях


Важную роль в избрании героев будут играть новые показатели: лидерство и репутация. Лидерство может быть автоматически получено в PvP и PvE, за участие в сражениях во время войны или конфликта. Репутация получается путем голосования (игроки смогут оценивать друг друга).

О лидерстве:

- очки лидерства получаются во время войны или конфликта (максимум 50 в день) в зависимости от набранных во время войны или конфликта очков чести (судя по всему, 50% от очков чести).
- очки лидерства получаются за выполнение квестов по ивентам: «Битва Кровавой росы» (+10), «Битва за Даскшир» (+5) и «Око бури» (два квеста на +10 и +20 соответственно).
- очки лидерства получаются за выполнение квестов в Библиотеке Эрнарда и подземельях (+10).
- очки лидерства начисляются ежедневно после 12 ночи.




О репутации:

- участие в голосовании возможно с 30-го ур.
- голосовать можно один раз в день.
- голосование анонимно.
- если вы получаете один и тот же голос от одного игрока в течение продолжительного времени, он некоторое время не сможет голосовать.




После того, как определятся лидеры, набравшие больше остальных лидерства и репутации, они становятся кандидатами в герои и им приходит на почту сообщение с просьбой подтверждения. Финальный этап голосования за героя происходит раз в две недели с четверга на пятницу. Избранный герой получает специальный геройский плащ на 31 день.




Оригинал.


Герои армий в ArcheAge 1.8: интервью с представителями компании XLGAMES


"Всем привет! С прошедшим Рождеством вас! Это последнее превью патча 1.8. Сегодня мы поговорим о героях армий в ArcheAge 1.8 с представителями компании XLGAMES: Team Leader Ham Yongjin и Yang Jonggeun из Art Team.

Поехали!



Team Leader: Ham Yongjin


В: Привет, ребята. Я уже сделал два интервью о обновлении 1.8, но многие до сих пор не знают, каково его официальное название. "Герои армий"... Вы обещали рассказать сегодня о части обновления, которая касается этих героев.

Ham Yongjin: В обновлении "Герои армий" важно понимать, чем силен каждый из континентов. Нам было необходимо выровнять их баланс. На разных континентах разные уровни персонажей, экипировки, силы нации в целом. Хорошая организация способна привести нацию к победе. И я задумался, что может способствовать развитию национального чувства...

В: Стремясь уровнять континенты, получить баланс, вы вводите героев армий. Как стать героем?

Ham Yongjin: В обновлении 1.8 вводится система голосования за кандидата в герои на основании показателей лидерства и репутации.



Ham Yongjin, Yang Jonggeun


В: Лидерство и репутация? Какие-то незнакомые слова. Буду признателен за раскрытие деталей.

Ham Yongjin: Репутация относится к процессу оценки друг друга. И также как и лидерство является критерием для избрания героя. Для того, чтобы стать героем, нужно активно закрывать имеющийся контент и получать оценку от других игроков. Система будет очень простой:



Система репутации


Yang Jonggeun: Лидерство зарабатывается в массовом PvP, отдельном контенте PvE. Например, все RvR-ивенты относятся к контенту, в котором лидерство зарабатывается в PvP.

В: Как избирается герой?

Yang Jonggeun: Есть период выборов, в течение которого из 20 лучших игроков будет избран герой. Полномочия старого героя действуют до избрания нового.

В: Все так непросто. Эти герои кажутся особыми.

Ham Yongjin: Так и есть. Герои армий были созданы для представления соответствующих сил. Так что мне кажется, что люди, ставшие героями, будут обладать чем-то особым.

В: А в ком месте происходит финальное голосование?

Yang Jonggeun: Голосование будет происходить в штаб-квартире для героев. Но текущий герой может определить другое место.

В: Я вижу разные плащи на разных героях. Чем они отличаются?

Yang Jonggeun: Для героев армий были созданы стилизированные плащи для представления соответствующих сил. Это предназначено, прежде всего, для визуальной дифференциации. В случае необходимости вы их сможете скрыть, чтоб не привлекать много внимания.



Плащи героев


В: Чего вы ожидаете от обновления "Герои армий"?

Ham Yongjin: Это отличный шанс написать историю о превосходном воине и предводителе. Наше нововведение позволит родиться великим героям. Интересно будет понаблюдать за выборами в штаб-квартирах. Мы надеемся, что это обновление позволит уравновесить баланс на континентах."

Оригинал.


Перевод и адаптация от Хидэо.