Перевод

[Перевод] The New World - Дневник разработчиков: Пустошь

1689
1
Во время ваших путешествий в RPG The New World вам предстоит посетить территорию под названием Пустошь, которую люди Старой Земли в свое время называли Центром управление полётом.

Наше сообщество решило перевести для вас дневник разработчиков, посвященный этому месту, чтобы вы могли узнать, с какими ужасами и существами игрокам удастся столкнуться.

С Пустошью, главной целью сотрудников компании Iron Tower было создать тематически уместное "подземелье", в котором основное внимание уделяется разведке, а не бою. То есть вам придется тщательно исследовать все темные закоулки и пытаться преодолеть необычные препятствия (например, сканер сетчатки глаза).

Вдобавок, команда постаралась сделать подобное место нелинейным и с несколькими целями. Так что у вас получится найти действительно важные знания и лут.

Читать “Дневник разработчиков - Пустошь”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
RPG Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game вышла в ранний доступ в Steam
RPG Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game вышла в ранний доступ в Steam
Пошаговая ролевая игра в сеттинге научной фантастики от создателей The Age of Decadence.
6 апреля 2021
3764
3
Форум
The New World - В сети появились первые скриншоты
The New World - В сети появились первые скриншоты
Хоть создание RPG The New World и идет полным ходом, но команде необходимо сделать еще довольно большое количество работы. Например, надо добавить систему имплантатов, боевой и небоевой AI, приятные визуальные эффекты, гаджеты..
30 января 2018
4789
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-