Персонажи из Street Fighter V посетят Monster Hunter: World

6381
21
Разработчики action/RPG Monster Hunter: World анонсировали кроссовер с файтингом Street Fighter V. У вас появится возможность превратиться Рю, который вечно путешествует по миру с целью совершенствования своего навыка боевых искусств, и вечно неунывающую Сакуру.

Учтите, что данные скины (они меняют даже голос) являются полным сетом, то есть у вас не получится, например, использовать облик Сакуры с какой-нибудь броней. Через несколько недель люди на PS4, у которых есть сохраненные данные из Street Fighter V, получат ранний доступ к квесту “Down the Dark, Muddy Path”.

Если вам удастся выполнить его, то тогда ваш герой получит специальные билеты. Их и другие материалы надо будет обменять у кузнеца, чтобы заполучить набор брони Рю. Игроки без SFV тоже смогут пройти данную миссию (просто запаситесь терпением).

Кроме того, вам выдадут бесплатные достижения, две позы и гильдейскую карточку. Ну а игрокам, желающим стать обладателями эмоций Hadoken и Shoryuken, придется заплатить $3,99 (за каждую).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1607
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: