Первое апреля в Crossout: смертельные битвы на самых безумных тачках

Пыщ-пыщ

1599
0

Targem Games и Gaijin Entertainment приглашают всех желающих принять участие в самых сумасшедших сражениях года в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. С 28 марта по 3 апреля в потасовке «Откуда тачка, чувак?» встретятся самые смешные, странные и просто невообразимые боевые машины, созданные игроками.

В начале потасовки каждый участник случайно получит один из 59 бронемобилей, заранее выбранных разработчиками на «Выставке чертежей». Это может оказаться вооруженный ракетами гигантский краб, сумасшедший газонокосильщик, огнедышащая утка или даже розовый слон на реактивной тяге. Несмотря на забавный внешний вид, все боевые машины смертельно опасны.

На то чтобы освоиться с полученным бронемобилем, у игрока будет всего несколько секунд, после чего 8 участников сойдутся в безжалостной битве. Возрождения в режиме бесконечны, поэтому за один бой можно успеть прокатиться на тяжело бронированной печи, полетать на космическом корабле и познакомиться с другими шедеврами от постапокалиптических конструкторов.

Победителем матча станет игрок, первым уничтоживший 10 вражеских бронемобилей или одержавший наибольшее количество побед над соперниками за отведенное время. За выполнение специальных заданий в потасовке участников ждут уникальные памятные награды – украшения и наклейки для их боевых машин. Принять участие в потасовке может любой игрок, достигший 4 уровня. Для новых игроков прокачка займет около 15 минут и позволит немного освоиться в мире Crossout.

Сразу после завершения первоапрельских событий в мир Crossout вернутся Рыцари Пустошей. С 4 по 17 апреля в их лавке можно будет приобрести новое оружие и детали для бронемобилей. К оплате рыцари принимают только Таллеры, заработать которые можно в специальной PvP миссии. Поэтому собирайте команду и отправляйтесь за Таллерами. Уникальные кабины и вооружение можно получить только пока кочующая фракция гостит в Пустошах, зато после их отъезда эти товары заметно вырастут в цене на рынке!

Подробнее о событиях в Crossout читайте на официальном сайте игры: https://crossout.net/ru/news/953/current/#/

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
760
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: