Первый глобальный турнир по PUBG Mobile

Ох уж этот мобильный киберспорт

8798
7

Первый крупномасштабный турнир PUBG MOBILE Star Challenge по PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile анонсирован на конец 2018 года. Участие примут лучшие команды из Европы, Азии, Северной Америки, Южной Америки, Китая и Кореи/Японии (одна квалификация на 2 региона). Точной даты проведения турнира пока нет, но уже заявлено, что финалисты встретятся в Дубае. Призовой фонд турнира составляет 600 000 долларов, дополнительным призом является сотрудничество с PUBG Mobile.


На Киевской Киберспорт Арене 29-30 сентября будет проводиться европейский финал PUBG MOBILE Star Challenge. На финале будет всего 16 команд, из которых всего 2 коллектива получат путёвки в Дубай на гранд-финал. Призовой фонд региональных турниров составляет 20 000 долларов. После отбора лучших команд, будут проведены 10 матчей на карте Эрангель, накопление очков идёт за убийства игроков и занятые места. 


Помимо официальной трансляции, все участники турнира будут вести свой стрим, так что у зрителей будет максимально удобный выбор для просмотра матчей. 



Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
760
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4172
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1498
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: