Первый трейлер "Темного Феникса"

Новая битва Людей Икс

5358
54

Студия 20th Century Fox опубликовала дебютный трейлер супергеройского фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс", ставшего 12-й картиной франшизы о мутантах вселенной Marvel и начинающего новую трилогию. На этот раз зрителей ожидает более близкая к оригиналу адаптация классического сюжета.


Арка "Сага о Темном Фениксе", одна из наиболее популярных в серии комиксов о Людях Икс, была создана Крисом Клэрмонтом и Джоном Бирном в 1980 году. Предыдущая попытка экранизации (в ленте "Люди Икс: Последняя битва", где роль Джин Грей исполнила Фамке Янссен) была далека от оригинала, но на этот раз нас ждет более классическая версия. В ходе спасательной операции в космосе Джин Грей спасает команду во время аварии, вызванной солнечной вспышкой. При этом в нее вселяется могущественная космическая сущность Феникс, усилившая ее способности, справиться с которыми девушка не может. Людям Икс предстоит спасти товарища и разобраться с угрозой невиданного доселе масштаба.


К роли Джин Грей вернется Софи Тернер. Вновь сыграют своих героев Джеймс Макэвой (Профессор Икс), Майкл Фассбендер (Магнето) и Дженнифер Лоуренс (Мистик). Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2019 года.


Другие публикации по теме
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Lionsgate выпустила еще один отрывок из фильма «Министерство неджентльменских дел», в котором герои переходят от скрытности к пальбе, и напомнила про завтрашнюю премьеру ленты Гая Ричи.
Вчера в 22:07
361
0
Форум
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Рядовому зрителю в целом наплевать на возможные сюжетные или хронологические нестыковки в телесериале “Фоллаут” с игровой серией.
Вчера в 11:56
3055
43
Форум
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Как сообщает портал Deadline, ссылаясь на собственные источники в Голливуде, культовый режиссер и актер Квентин Тарантино передумал снимать “Кинокритика”. Он решил не делать эту картину своей финальной работой в карьере.
Вчера в 11:19
762
6
Форум