Первый трейлер Uncertain: Episode 2

Стартовала Kickstarter-компания

8628
6

Разработчики из Comon Games показали первое видео сиквела. Игра хоть и содержит в названии “Episode 2”, является абсолютно самостоятельным и полноценным продуктом, который не требует прохождения первой части для полноценного погружения в мир.


Разработчики с гордостью сообщают, что к работе над озвучкой игры были привлечены мировые звезды, актрисы Доля Гавански (Dolya Gavanski) и Джоанна Уайатт (Jo Wyatt) озвучивавшие Зарю и Цириллу в Overwatch и The Witcher соответственно.


Новая игра канонично носит название  Uncertain: Episode 2, и продолжает повесть о мире будущего, населенном роботами, приподнимая завесу тайны странного исчезновения людей. Неожиданный сюрприз и внезапный поворот сюжета заключаются в том, что главная героиня - человек, как оказалось люди выжили в устроенном роботами перевороте. Да, мы не совсем исчезли с лица земли, и в Uncertain: Episode 2 нас ждет рассказ о приключениях и сложностях выживания горстки людей в государстве роботов.


Следуя известной поговорке, разработчики сообщают третью новость, сегодня начата кампания на платформе Кикстартер. Материалы кампании содержат дополнительные сведения об игре, ее особенности и сроки реализации, что, несомненно, будет интересно всем поклонникам мира Uncertain.


Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1338
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2305
17
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
22 апреля в 17:35
1485
10
Форум