PewDiePie отныне эксклюзивный стример YouTube

Старый новый звездный стример

4201
14

YouTube подписал еще одну звезду на свою стриминговую платформу, но на этот раз звезде не пришлось менять сервис. PewDiePie подписал соглашение с YouTube, по которому он отныне может стримить только на платформе Google. Подробности соглашения не разглашается, но таким образом компания четко обозначает, кто тут у них большая звезда. Несмотря на множество разных скандалов вокруг личности PewDiePie, его канал остается самым большим среди всех одиночных ютуберов. Вот что об этом сказал сам PewDiePie.

YouTube остается моим домом уже более десяти лет и трансляции на нем ощущаются как нечто естественное пока я продолжаю искать новые пути для создания контента и взаимодействия с фанатами по всему миру.
Другие публикации по теме
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей  сексуализацией себя
Подавляющее большинство стримерш пытаются привлекать зрителей сексуализацией себя
Согласно исследованию аналитической группы Humanities and Social Sciences Communications, 78% стримеров женского пола стремятся сексуализировать свой контент ради привлечения аудитории.
Сегодня в 12:34
1081
15
Форум
SEGA отпустила Relic Entertainment на вольные хлеба
SEGA отпустила Relic Entertainment на вольные хлеба
Похоже, что японской компании SEGA надоел чемодан без ручки в лице студии Relic Entertainment, и она решила отпустить этот коллектив в свободное плавание, продав свою долю акций не названному инвестору.
Сегодня в 12:11
373
4
Форум
Twitch лютует — скоро запретят стримить на попе и выпячивать грудь в камеру
Twitch лютует — скоро запретят стримить на попе и выпячивать грудь в камеру
На какие только ухищрения не идут творческие девушки на стриминговой площадке Twitch, чтобы привлечь донатики с мужской аудитории. И грудь выпячивают в камеру, и на попе трансляции ведут. В общем, всячески “борются” против объективизации женщин.
Сегодня в 11:45
1017
20
Форум