Philips BDM3490UC - 4К-дисплей с изогнутым экраном

8549
44
Компания MMD представляет свой первый 4К-дисплей с изогнутым экраном - Philips BDM3490UC.

Монитор Philips BDM3490UC Brilliance Curved UltraWide с диагональю 34 дюйма охватывает всё поле зрения пользователя, создавая настоящий эффект погружения и помогая сосредоточиться на том, что происходит на экране. Встроенные динамики и система DTS™ дополняют этот эффект объёмным звучанием. Широкоформатный экран, разрешение 4К, отличная цветопередача и повышающая продуктивность технология MultiView – главные особенности новинки Philips, которые помогут профессионалам работать эффективнее.

Благодаря широкоформатному Quad HD экрану с разрешением 3440 x 1440 и качественной матрице AH-IPS изображение выглядит ярким и невероятно чётким. Кроме того, экран способен отображать более миллиарда цветов. Любой оттенок и переход будет выглядеть естественно, а 99% соответствие гамме sRGB обеспечит другой важный аспект – корректную цветопередачу в приложениях и при работе с разными устройствами.

Формат UltraWide с соотношением сторон 21:9 создаёт достаточно пространства для многозадачности – основы ежедневной офисной работы. Пользователь может сравнивать документы, не переключаясь между окнами, а также работать с текстом и цифрами, которые выглядят очень четкими и контрастными. При помощи технологии MultiView экран можно разделить на несколько участков, чтобы работать одновременно с двумя источниками сигнала на одном дисплее. Качество изображения улучшают и собственные технологии Philips Smart. SmartContrast автоматически подстраивает цветность и контролирует подсветку экрана, чтобы улучшить контрастность и качество картинки. А технология SmartResponse автоматически «разгоняет» время отклика экрана для игр и фильмов, чтобы избежать шлейфов, разрывов и подвисаний картинки во время просмотра.

Технические характеристики   Тип и размеры ЖК-панели - AH-IPS ЖКД
Тип подсветки - W-LED
Размер панели - 34,1 дюйма/86,7 см
Фактическая полезная площадь экрана - 798,2 (Г) x 334,8 (В) при изгибе в 3800R
Оптимальное разрешение - 3440 x 1440 при 60 Гц
Углы обзора - 172° (Г) / 178° (В), при C/R > 10
Яркость - 300 кд/м²
Цвета - 1,07 миллиарда цветов (8 бит + FRC)
Функция MultiView - PIP/PBP режим, до 2-х устройств
MHL - 1080p при 60 Гц
Подключение - USB: 4 порта USB 3.0 x 4 с B.C.1.2;
Вход сигнала - DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, HDMI 1.4 (с поддержкой MHL), HDMI 1.4
Синхронизация - раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному
Аудио (Вход/Выход) - аудиовход ПК, Выход для наушников

(c) Goha.ru