Philips представляет монитор Philips 436M6VBPAB

Идеального партнера для игровых консолей

3458
11

Не так просто обеспечить себе по-настоящему захватывающий игровой опыт. И в этом стремлении современные консольные геймеры часто обращаются к своим телевизорам. К сожалению, последние плохо подходят для консольных игр. Не оптимизированные для этой цели, они не имеют графического процессора, скорости обработки и разрешения экрана, которые требуют новинки игрового мира. Разве нет лучшей альтернативы?


Да, теперь есть, благодаря мониторам Philips.


Качество изображения, минимально возможная задержка, захватывающий опыт и удобство для пользователя – лишь некоторые из преимуществ, которые можно получить, используя монитор. Все эти характеристики доступны в новой линейке мониторов Momentum от Philips, разработанных специально для консольных игр. Монитор Philips 436M6VBPAB из линейки Momentum – это революционная модель, которая обеспечивает максимально захватывающий игровой опыт. Устройство предназначено для домашних развлечений, в особенности для современных консольных игр.


Отмеченный несколькими наградами дизайн и передовые технологии помогли этому монитору превзойти обычные ТВ, обеспечив прекрасное качество изображения и возможность играть в динамичные игры благодаря высокой частоте обновления. В результате геймеры могут перестать беспокоиться о технологических сбоях и ограничениях и полностью погрузиться в игру. Благодаря множеству специальных функций, которые позволяют пользователям отвлечься от дел и полностью погрузиться в игру, Philips Momentum 436M6VBPAB обеспечивает любителям консолей огромное преимущество перед выбравшими телевизор игроками.


Реалистичная графика


Превосходное качество изображения сразу же выделяет Philips Momentum 436M6VBPAB среди других. UHD-разрешение 4K (3840x2160 пикселей) гарантирует кристальную четкость на огромной 43-дюймовой MVA-панели. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает настоящий цветовой взрыв с естественными зелеными, яркими красными и глубокими синими оттенками. Эффект усиливается еще больше благодаря технологии Quantum Dot, инновационной полупроводниковой технологии, которая обычно используется лишь в отдельных, самых дорогих телевизорах. Но это еще не все: Momentum 436M6VBPAB - первый в мире монитор, сертифицированный по новому стандарту VESA DisplayHDR™ 1000. Это означает более реалистичное изображение, превосходную яркость, глубину и детализацию. Для новейших консолей, обеспечивающих 4K-разрешение и HDR (High Dynamic Range) в отдельных играх, 436M6VBPAB – идеальный партнер.


Непрерывное действие


И хотя 436M6VBPAB имеет довольно привлекательный внешний, этим его преимущества не ограничиваются. Momentum 436M6VBPAB - по-настоящему консольный игровой монитор, оснащенный множеством функций, которые обеспечивают игрокам потрясающий опыт. Технология Adaptive Sync синхронизирует частоту кадров, которые поступают с видеокарты, с частотой обновления дисплея, что помогает избежать задержек и разрывов изображения. Режим Low Input Lag значительно сокращает время, в течение которого сигнал с внешнего устройства трансформируется в изображение. Наконец, эксклюзивная технология Philips SmartResponse, которая перезаписывает пикселы, делает изображение четким и убирает размытость даже в самых динамичных играх и фильмах.


Захватывающие развлечения


Монитор 436M6VBPAB идеально подходит и для других видов досуга, таких как просмотр фильмов или телепередач, для чего тоже пригодится и цветовая точность, и отзывчивость дисплея, и еще одна функция, которая сделает зрительский опыт уникальным и неповторимым: подсветка Ambiglow. Эта технология особенно хорошо подходит для кино, спорта и игр. Она создает ореол из теплого свечения, который визуально увеличивает экран и усиливает впечатление. Внутренний процессор анализирует содержимое изображения и постоянно адаптирует цвет и яркость в соответствии с ним. Momentum 436M6VBPAB также обеспечивает исключительный звук благодаря двум встроенным высококачественным 7-ваттным стереодинамикам с DTS Sound™.


Практичность и удобство


Дизайнеры 436M6VBPAB позаботились о том, чтобы сделать монитор визуально впечатляющим, но при этом практичным и удобным для пользователя. Поэтому модель оснащена поддержкой USB-C, разъемами DisplayPort 1.2, Mini DisplayPort и HDMI 2.0, которые обеспечивают больше возможностей подключения, MultiView с двумя источниками для улучшенной многозадачности и встроенным концентратором USB 3.0 для большей гибкости. Momentum 436M6VBPAB поставляется с пультом дистанционного управления Philips EasyLink, что позволяет пользователям легко управлять несколькими подключенными устройствами.


Основные функции нового монитора показывают его преимущества перед обычными телевизорами, которые не могут в полной мере удовлетворить потребности современных консольных геймеров.


Созданный из материалов премиум-класса и оснащенный всеми функциями, необходимыми для того, чтобы сделать игры и развлечения истинным удовольствием для всех, 436M6VBPAB - это приглашение наслаждаться моментом.

Другие публикации по теме
Проблема выгорания OLED может быть решена! Об этом заявляют ученые
Проблема выгорания OLED может быть решена! Об этом заявляют ученые
Исследователи из Кембриджского университета опубликовали в Nature статью о том, как можно решить проблему выгорания OLED-матриц.
26 марта в 18:40
3421
39
Форум
Caviar решили, что золотая Apple Vision Pro за $40 000 является отличной идеей
Caviar решили, что золотая Apple Vision Pro за $40 000 является отличной идеей
Базовая версия гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro стоит внушительные 3499 долларов США, но компания Caviar решила, что это слишком дешево и покрыла устройство 18-каратным золотом.
25 марта в 20:05
1400
5
Форум
Обзор саундбара Creative Stage SE mini — лучший способ занять место под монитором
Обзор саундбара Creative Stage SE mini — лучший способ занять место под монитором
Пара колонок на столе, конечно, хорошо, но что если для них банально нет места? А может место есть, но занимать его колонками не хочется?
5 марта в 12:00
6508
10
Форум