Phoenix Dynasty 2 получила дату выхода

Релиз состоится 8 июня

2748
5

Компания Ntroy LTD объявила о том, что классическая MMORPG Phoenix Dynasty 2 выйдет из раннего доступа уже 8 июня текущего года. Разработчикам потребовалось больше одного года для того, чтобы улучшить и доработать свой проект. На релизе в Phoenix Dynasty 2 появится англоязычная локализация, а также новые серверы, расположенные в Северной Америке и Европе.  


Phoenix Dynasty 2 представляет из себя многопользовательскую ролевую игру старой закалки. В ней присутствует система ПК и большое количество разнообразного контента для любого пользователя. Вы можете выбрать героя из представленных 5 классов и отправиться в рейды, Башню демонов и подземелья, а можете прогуляться по локациям в поисках интересных событий и открытого PvP.


Разработчики обещают отсутствие системы Pay to Win, однако отсутствует здесь не только она, но и современная графика, что может сильно сказаться на онлайне и желании поиграть в проект. Тем не менее, если вас не отпугивает внешний вид и важно только содержание, можно уже сейчас скачать Phoenix Dynasty 2 в Steam не дожидаясь его выхода из раннего доступа и оценить проект лично.


Другие публикации по теме
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Свежее видео разработчиков New World посвящен разговору об экономике во втором квартале, затрагивающий изменения в ремесле, баланс монет, доступность ресурсов и всегда актуальную тему инфляции
Сегодня в 09:00
478
5
Форум
VR MMORPG Zenith вышла на PSVR 2
VR MMORPG Zenith вышла на PSVR 2
Пока неизвестно, когда Ramen VR планирует выполнить свое обещание выпустить версию Zenith без VR, но как оригинальная MMORPG, так и ее спорный новый спин-офф, основанный на паркуре, теперь доступны в PlayStation Store для пользователей PSVR 2.
Вчера в 20:00
560
2
Форум
MMORPG Past Fate выйдет из альфа-теста сразу в ранний доступ где-то во второй половине года
MMORPG Past Fate выйдет из альфа-теста сразу в ранний доступ где-то во второй половине года
MMORPG Past Fate наконец-то выйдет в ранний доступ позже в этом году после задержки с августа 2022 года. Если все пойдет по плану, игра может появиться к концу третьего или началу четвертого квартала 2024 года.
Вчера в 19:00
995
3
Форум