Phoenix Point получит весной демоверсию

2978
18
Джулиан Голлоп (Julian Gollop), принимавший участие в создании XCOM, в рамках AMA-сессии (ask me anything), ответил на вопросы, посвященные пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, над которой студия Snapshot Games работает в данный момент.

Так стало известно, что играбельная демоверсия проекта появится ближе к концу марта 2018 года, однако доступ к ней получат только обладатели Luxury Deluxe Edition или более дорого набора. Кроме того, уже в апреле станет доступен новый режим - Skirmish. Также стало известно, что разработчики приняли решение убрать из Phoenix Point кооперативный режим, так как посчитали его нецелесообразным, однако он может появиться позже, если для этого появится необходимость.

Джулиан напомнил, что проект будет очень хардкорным, и не станет жалеть игроков. По крайней мере так будет на старте проекта, в будущем вполне вероятно Phoenix Point получит более дружелюбные к пользователям режимы.

Хотя релиз стратегии намечен на 2018 год, ее дата выхода пока остается необъявленной.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1241
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2151
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3081
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: