Phoenix Point — Сюжетный трейлер

У человечества еще есть надежда

5014
31

После череды переносов находящаяся на этапе раннего доступа пошаговая стратегия Phoenix Point от студии Snapshot Games, возглавляемой создателем серии X-COM Джулианом Голлопом, готова к скорому релизу. А пока разработчики представили сюжетный трейлер, в котором рассказали об истории мира игры. В его эпицентре окажется проект «Феникс», призванный защитить Землю от глобальных угроз.

Однако созданной после Второй мировой войны организации пришлось уйти в тень из-за провала лунной миссии, а человечество столкнулось с вирусом «Пандора», вызвавшим у живых организмов мутации. Выжившие разделились на три фракции: Новый Иерихон, Синедрион и Последователей Ану, и между милитаристами, учеными и религиозными фанатиками разразилась война. Будущее рода человеческого вновь зависит от проекта «Феникс».

Phoenix Point выйдет на ПК (Epic Games Store) 3 декабря, а на консолях PlayStation 4 и Xbox One - в следующем году.

Другие публикации по теме
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1250
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2161
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3090
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: