Pillars of Eternity 2: Deadfire станет традиционной RPG

12888
99
До официального выхода ПК-версии ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire остаётся две недели, и фанаты проекта уже с нетерпением ждут возможности отправиться в приключения, исследуя созданный студией Obsidian Entertainment мир. Как признался директор новинки и известный геймдизайнер RPG-проектов Джош Сойер (Josh Sawyer), пользователей ждет достаточно традиционный представитель данного жанра, так же как это было и в случае с первой частью франшизы.

Хотя ролевые игры способны предложить куда большее разнообразие геймплея, чем мы привыкли видеть, многие поклонники RPG отдают предпочтение консервативным взглядам и не любят серьезных изменений в жанре. Поэтому, не желая идти на дополнительные риски, создателям приходится потакать мнению фанатов, что в свою очередь тормозит прогресс и мешает развитию проектов. Сам Джош, будь у него такая возможность, хотел бы увидеть радикальные перемены, которые способны привнести новый опыт в ролевые игры.

Релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire состоится 8 мая 2018 года для ПК, до консолей же проект доберется только к концу года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
317
2
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1852
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
641
3
Форум