Pillars of Eternity II: Deadfire - Бесплатное дополнение Rum Runner's Race уже доступно

Кто такой пират без бутылки рома?

5534
17

Лишь на прошлой неделе состоялся релиз классической RPG Pillars of Eternity II: Deadfire, но разработчики из студии Obsidian не собираются сидеть без дела. Уже сегодня состоялся релиз первого бесплатного DLC для данной игры, получившего название Rum Runner's Pack. Как можно догадаться из названия, центром данного DLC, отчасти, станет любимый напиток всех пиратов - ром.


Во-первых, к вашей партии сможет присоединиться новый персонаж - Micky. Во-вторых торговец в Deadfire решил расширить свой ассортимент товаров, добавив в него 6 новых предметов, связанных с алкоголем. Ну, а чтобы показать насколько важную роль выпивка играет в жизни вашего персонажа, вы сможете использовать новую настройку поведения "Drunken".


Разработчики также отметили, что продолжают работать и готовят целый набор улучшений и новых функций, таких как возможность сменить внешность персонажа в любой момент, которые войдут в следующее бесплатное DLC "Beard and Hair Pack". Получить его можно будет уже в начале следующего месяца."
Другие публикации по теме
Публичный тест Path of Exile 2 перенесли с лета на конец года, а еще рассказали и показали рейнджера
Публичный тест Path of Exile 2 перенесли с лета на конец года, а еще рассказали и показали рейнджера
Студия Grinding Gear Games провела новую презентацию, на которой предоставила новые подробности и информацию как о Path of Exile, так и о предстоящем Path of Exile 2. О PoE мы поговорим в другой новости, а пока сосредоточимся на демонстрации охотника — еще одного класса в грядущей PoE 2.
22 марта в 01:14
5464
30
Форум
СТРИМ: подробности Path of Exile 2, глобальный тест Throne and Liberty, успешная Night Crows
СТРИМ: подробности Path of Exile 2, глобальный тест Throne and Liberty, успешная Night Crows
На нашей традиционной понедельничной трансляции, посвященной игровой и околоигровой тематике, поговорим про подробности Path of Exile 2, глобальный тест Throne and Liberty, успешную Night Crows и многом другом. Начинаем в 17:00 по МСК, ссылка внутри.
18 марта в 15:06
3037
0
Форум
Подробности Path of Exile 2 от гейм-директора
Подробности Path of Exile 2 от гейм-директора
Пока фанаты PoE ждут большого стрима от GGG 21 марта, автор Preach Gaming побеседовал на подкасте с игровым директором Path of Exile 2 Джонатаном Роджерсом, и тот поделился некоторыми любопытными деталями грядущего короля поджанра диаблоид.
13 марта в 14:14
6557
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: