Пираты. Аллоды Онлайн - Игра готовится к запуску открытого бета-тестирования

6048
40
Подошел к концу второй этап закрытого тестирования сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн». В честь этого события разработчики представили новый трейлер игры и объявили, что следующим этапом развития проекта станет старт открытого бета-тестирования.

"Главное, что мы вынесли из этого теста - команда работает в нужном направлении и то, что мы делаем и что хотим привнести, нравится нашим игрокам. Общее настроение нашего сообщества более чем положительное, чему мы несказанно рады и за что благодарны. Будем активно трудиться, чтобы и дальше игра двигалась в направлении, которое интересно нашим игрокам", - прокомментировал завершение последнего этапа закрытого бета-теста Алексей Корнев, руководитель проекта "Пираты. Аллоды Онлайн".

Точную дату старта ОБТ разработчики из Allods Team обещают сообщить позднее. Однако, игроки уже сейчас могут подготовиться к этому дню, приобретя наборы раннего доступа, которые с сегодняшнего дня доступны на специальной странице предзаказов.

Каждый из наборов открывает доступ к игровым серверам на 2 дня раньше начала открытого тестирования, содержит дни премиум-доступа, игровые ресурсы и валюту, а также уникальные визуальные улучшения и титул на форуме.

Помимо этого, расширенное издание включает тяжелый премиум-корабль 2-го класса галеон "Мститель", а максимальное издание — средний премиум-корабль 3-го класса крейсер "Перехватчик". Оба судна не требуют приобретения дополнительных боевых модулей и зарабатывают на 25% больше опыта и золота, которые можно использовать для исследования других кораблей.

Читать далее   Командный онлайн-экшн "Пираты. Аллоды Онлайн" отличается от других сессионных игр динамичностью и насыщенностью сражений. Способности кораблей позволят быстро добираться до гущи событий, наличие энергетического щита сократит получаемый урон, а быстрое восстановление корабля даже после полного уничтожения не позволит утихнуть накалу страстей на ключевой точке карты.

Еще одним важным элементом, делающим "Пиратов" непохожим на другие проекты в этом жанре, станет прокачка. Ролевые элементы развития кораблей позволят игрокам открыть доступ к уникальному оборудованию и сотням различных модулей, которые помогут создать неповторимую боевую машину с массой сюрпризов для противника.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Сегодня в 22:02
82
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 21:29
166
0
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
348
0
Форум