«Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодня

3719
24
Сотрудники компании Allods Team сообщили, что сегодня, 15 сентября, в 18:00 по МСК начнется второй этап закрытого бета-тестирования сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн» (и завершится 22 сентября).

Все участники первого этапа ЗБТ получили доступ автоматически, кроме того, прошла большая волна новых приглашений. На почту счастливчикам были отправлены письма с инструкцией, как попасть на игровой сервер, а клиент «Пиратов» стал доступен для скачивания в «Игровом центре» в разделе «Бета-тесты».

Что увидят участники тестирования?

• 33 корабля I‒IV классов.
• Модули Судного дня и даруемые ими суперспособности для кораблей.
• 4 карты: «Лабиринт», «Небо Кватоха», «Далекий астрал», «Долина древних».
• 5 игровых режимов: «Смертельный бой», «Дредноуты», «Захват точек», «Сопровождение каравана» и «Сундук мертвеца».

Суперспособности

Информацию об этом нововведении команда оставила на десерт. На ЗБТ-2 будет доступна следующая линейка развития — корабли 4-го класса. Эти боевые машины обладают поистине разрушительными возможностями, в сравнении со своими версиями 3-го класса, а также оснащены модулями судного дня, позволяющими использовать уникальные ультимативные способности.

Читать далее   Применение модулей позволит внести перелом в ход сражения, значительно усилив сам корабль или парусники союзников, либо нанеся серьезный урон противникам. Для их использования потребуется особый ресурс, который накапливают любые полезные действия капитана: нанесенный урон, уничтожение врагов и помощь в этом, восстановление союзников, а также активное участие в текущем режиме на карте.

Когда модуль судного дня будет заряжен на 100%, то его можно будет разрядить в любой момент нажатием клавиши «R».

Легкий маскировочный корвет «Черная вдова» получит модуль судного дня, который идеально дополнит его тактическую позицию на поле битвы. Юркий малозаметный корабль сможет вывести из боя даже крупные цели.

Ракета «Нет Преград»


Крайне медленный снаряд огромной мощности, короткое время преследующий цель и пробивающий защиту корабля, уничтожая все внутренние модули. В течение 6 сек. корабль дополнительно получает на 50% больше повреждений. Если снаряд попадает в цель без модулей, то наносит ей урон. И его можно использовать во время маскировки (дальность 30 м.).

Способности среднего крейсера-перехватчика «Ртуть» завязаны на постоянное сохранение дистанции на цели и поддержание на ней урона. Модуль судного дня поможет использовать эту особенность корабля на максимум.

Связь «Т-1000»

Создает между собой и целью связь, которая разрушается при удалении от цели более чем на 25 м. Пока существует связь, цель каждую секунду ослабляется и замедляется, а ваш корабль увеличивает свои повреждения. Чем дольше связь, тем сильнее эффект. Пока существует усиление, энергия судного дня не накапливается.

Модуль судного дня легкого клипера поддержки «Светоч» многократно усилит его возможности по защите союзного флота.

«Несокрушимая преграда»

На всех союзниках в радиусе 65 м. создает защитный барьер, поглощающий урон. Прочность барьера равна максимальному запасу прочности вашего корабляю. Барьер существует 15 сек. И во время действия эффекта энергия судного дня не набирается.

А суперспособность тяжелого защитного галеона «Штрига» значительно повысит огневую мощь судна.

«Вечный источник»

Активирует дополнительный источник энергии на 8 сек. В это время весь наносимый урон увеличен, а получаемый урон, нагрев орудий, задержка между выстрелами орудий, время восстановления модулей снижены на 35%. Корабль восстанавливает прочность корпуса за счет нанесения повреждений противникам.

Попадания орудиями увеличивают время действия «Источника". И во время действия модуля «Энергия судного дня" не набирается.

Как и на первом этапе, тестирование будет ограничено временными промежутками (время указано московское), чтобы не возникало проблем с поиском соперников.

Будни:
12:00‒15:00
18:00‒24:00

Выходные:
10:00‒14:00
17:00‒24:00
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
Только что началась закрытая бета многопользовательской Harry Potter: Quidditch Champions от Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games — анонсированной месяц назад игры по «Волшебному миру».
20 мая 2023
2856
6
Форум
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Теперь мы знаем, почему в Hogwarts Legacy нет квиддича, — Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games анонсировали многопользовательскую Harry Potter: Quidditch Champions.
18 апреля 2023
2210
7
Форум
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Авторы экшен-RPG Stella Fantasy в стилистике аниме из корейской Ring Games определились с датой релиза своей Genshin Impact. Пока что лишь на ПК, так что владельцам смартфонов придется обождать.
24 марта 2023
1921
3
Форум