PlanetSide 2 - Новые карабины и система возрождения

Уже на тестовом сервере

3301
4

Несмотря на то, что разработчики из студии Daybreak Game Company упорно трудятся над многопользовательским шутером PlanetSide Arena, выход которого, к сожалению, пришлось перенести на лето, создатели не забывают и про свой шутер PlanetSide 2, продолжая поддерживать его и вносить различные улучшения.


Так, на тестовый сервер было установлено очередное обновление, содержащее несколько важных нововведений. Одним из них является переработанная система возрождения. Теперь она будет предлагать игрокам точки для появления в зависимости от приоритета и позволит намного эффективнее перемещаться по полю боя.  Помимо этого, разработчики решили расширить доступный пользователям арсенал и добавили каждой фракции по одному новенькому карабину.


Те же, кто больше интересуется событиями происходящими на основных серверах, еще могут успеть принять участие в тематическом ивенте ко Дню Святого Валентина, в рамках которого действует бонус к получаемому опыту, а также продаются различные косметические предметы.


Другие публикации по теме
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
Enad Global 7 передает разработку PlanetSide 2 от Rogue Planet Games к Toadman Interactive, другому дочернему предприятию компании. Это объявление было сделано в рамках письма к сообществу
17 апреля в 13:00
1919
11
Форум
Разработчики PlanetSide 2 решила переделать Острова Ошура
Разработчики PlanetSide 2 решила переделать Острова Ошура
Еще в начале 2022 года команда разработчиков PlanetSide 2 создала Острова Ошура, в основном нейтральную землю, "напоминающую о временах до Аураксианской войны
11 марта в 11:00
2432
6
Форум
Похоже, что ММО-шутер PlanetSide 2 продали втихую
Похоже, что ММО-шутер PlanetSide 2 продали втихую
На днях Enad Global 7 опубликовала финансовый отчет за четвертый квартал 2023 года, который показал рост выручки на 9% по сравнению с предыдущим кварталом, но снижение на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
15 февраля в 10:47
2697
1
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: