Планы Blizzard Entertainment на Gamescom 2016

5941
31
В этом году крупнейшая в мире интерактивная выставка-ярмарка Gamescom в Кельне (в Германии) пройдет с 17 по 21 августа, и компания Blizzard Entertainment будет представлена на ней масштабнее, чем когда бы то ни было.

16 августа в 19:30 МСК выйдет специальный ролик — краткий видеоанонс присутствия Blizzard на Gamescom. Из него вы узнаете, что разработчики собираются представить на выставке, в частности, несколько игровых новинок. Посмотреть его можно будет на специальном сайте.

На стенде Blizzard (в зале № 7 центра Koelnmesse) гостей ждет более 500 игровых станций с такими играми, как Overwatch, World of Warcraft, Heroes of the Storm, Hearthstone, Diablo и StarCraft, а также яркая развлекательная программа и несколько сюрпризов:

• 18-21 августа в Кельне можно будет увидеть точную копию корабля «Молот Скверны»! На стенде Blizzard будет открыто Legion Café — к выходу нового дополнения World of Warcraft: Legion.
• Посетители смогут познакомиться с новым классом, охотником на демонов, до официального выхода Legion.
• Сразятся в режиме испытаний две сильнейшие гильдии World of Warcraft.
• Пройдут напряженные показательные поединки между профессиональными игроками StarCraft II.

Читать далее   • В честь 20-летия серии Diablo на стенде Blizzard можно будет поиграть во все три игры Diablo.
• Один из художников Diablo, специалист по трехмерной графике, будет работать над новой композицией на глазах у зрителей.
• Будут проводиться показательные матчи между профессиональными игроками и видными участниками сообщества Hearthstone.
• Во все дни Gamescom на стенде Blizzard будут проводиться поединки Brawlmania — грандиозные показательные матчи Heroes of the Storm. В них примут участие 6 команд, состоящие из известных участников сообщества и профессиональных игроков.
• 17-19 августа на Арене ESL пройдет европейский тур Fall Championship по Heroes of the Storm. Команда-победитель сможет побороться за долю призового фонда в $ 1 000 000 на международном Fall Championship на BlizzCon.
• 18 августа в 19:00 МСК на Gamescom состоится международная премьера новой короткометражки Overwatch «Последний “Бастион”». Она будет одновременно транслироваться на специальном сайте.
• 20-21 августа на Арене ESL (зал № 9) пройдет турнир по Overwatch «Atlantic Showdown» с участием 4 лучших команд Европы и Северной Америки, с призовым фондом в $ 100 000.

Кроме этой насыщенной программы, гостей также ждут знаменитые конкурсы танцев и костюмов Blizzard, сессии автографов, викторины с призами, два концерта оркестра Video Games Live (19 и 20 августа в 18:00 по местному времени, или 19:00 МСК).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
В недавнем интервью с порталом Wired босс игрового подразделения Microsoft заявил, что в случае удачной сделки по приобретению компании Activision Blizzard он сядет поговорить с командами разработчиков о возможностях этих двух легендарных франшиз.
7 ноября 2022
2844
13
Форум
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Студия Frost Giant Studios, основанная ветеранами Blizzard, собирается презентовать на Summer Game Fest свою дебютную игру на Unreal Engine 5, которая будет стратегией реального времени (RTS).
7 июня 2022
1584
0
Форум
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
Теперь Blizzard сможет задумать о будущем вселенной StarCraft и, быть может, взяться за третью часть.
16 октября 2020
6420
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: