Платформер Rad Rodgers появился на консолях

1539
1
Еще в конце 2016 года пользователи ПК смогли погрузиться в удивительную атмосферу красочного ретро-платформера Rad Rodgers. Теперь такая возможность появилась и у обладателей консолей PlayStation 4, а также Xbox One. Помимо этого, проект сразу включает крупное контентное обновление, которое компании Slipgate Studios и THQ Nordic анонсировали и для ПК-версии игры еще в январе текущего года.

Сюжет повествует о мальчике по имени Рэд, который чрезмерно увлекается видеоиграми, проводя за экраном телевизора огромное количество времени. Так, в один прекрасный момент с ним произошли очень странные события. Проснувшись после очередной длительной сессии, молодой человек обнаружил, что его старенькая консоль включилась сама по себе, после чего Рэда затянуло прямиком в телевизор. И теперь мальчику предстоит путешествовать уже по собственной игре.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи кооператива It Takes Two превысили 16 млн копий за три года
Продажи кооператива It Takes Two превысили 16 млн копий за три года
По случаю третьей годовщины кооперативного платформера It Takes Two разработчик Hazelight Studios поделился последними успехами игры в продажах.
Вчера в 09:01
384
0
Форум
Подборка из 11 интересных новых инди-игр
Подборка из 11 интересных новых инди-игр
В данной статье вы найдете очередную подборку из 11 интересных инди-игр, которые вышли за последние два месяца.
21 марта в 23:11
2039
2
Форум
Анонсирован мрачный платформер Dragon is Dead
Анонсирован мрачный платформер Dragon is Dead
Разработчик TeamSuneat, автор Blade Assault, вместе с издателем PM Studios анонсировали новый экшен-платформер с элементами "рогалика" Dragon is Dead
6 марта в 11:00
816
2
Форум