PlayerUnknown’s Battlegrounds - Мобильная версия получила восьмой Royale Pass

Новинки обновления 0.13.5

2079
0

Команда разработчиков из PUBG Corp. совместно с компанией Tencent объявила о том, что состоялся выход крупного патча для мобильной версии Королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds, обновившего игру до версии 0.13.5.

Одной из главных новинок, поступивших в распоряжение пользователей, стал восьмой по счету Royale Pass. Он посвящен морской тематике и поможет вам пополнить свой гардероб множеством тематических предметов. Помимо этого, доступный арсенал расширился за счет пистолета-пулемета PP-19, отличительной особенностью которого является магазин на целых пятьдесят три патрона. Однако на этом нововведения не закончились - разработчики добавили в игру режим Team Deathmatch с видом от третьего лица, обновили интерфейс сезона и ввели ряд различных улучшений.

Кроме того, в скором времени пройдут несколько тематических мероприятий, таких как годовщина Royale Pass, песня Alan Walker x PUBG Mobile и BAPE x PUBG Mobile, каждый из которых позволит игрокам заработать еще больше наград.

Также 26 июля стартует киберспортивный турнир PUBG Mobile Club Open 2019 Global Finals. В рамках состязания шестнадцать сильнейших команд со всего мира сразятся за звание чемпионов и общий призовой фонд в размере $2,500,000. А в самый первый день соревнования пройдет показательный матч с участием известных в азиатском регионе звезд.

Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
770
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4184
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1502
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: