PlayerUnknown’s Battlegrounds - Для ПК-версии вышло обновление 5.2

Ловушки с шипами, обновленная Викенди и многое другое

2457
5

PUBG Corp. выпустила обновление 5.2 для ПК-версии Королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds, в него добавили стоппер для транспорта, ловушку с шипами, некоторые изменения зданий и ландшафта на карте Викенди, новый способ направить свой отряд и многое другое.

Во-первых, теперь игроки могут более продуманно воевать на мосту или на длинных узких дорогах с помощью совершенно новой ловушки с шипами. Разложите эти шипованные сюрпризы на пути транспортных средств, чтобы быстро и красиво проткнуть их шины. Ловушки с шипами появятся на всех полях битвы, они будут срабатывать только на одно транспортное средство, и после размещения их нельзя поднять и перенести.

Снежные склоны Викенди также получили некоторые обновления. Несколько ключевых мест на этой карте были обновлены для улучшения навигации и хода матча. Чтобы улучшить геймплей, были удалены или заменены некоторые здания. Поле видимости с высоких зданий было скорректировано с помощью структурных изменений.

Игроки, которые хотят взять на себя ответственность за судьбу всей команды, теперь могут использовать систему указания точек маршрута — Map Waypoint. Пока ваша карта открыта, вы можете выбрать определенные области, чтобы разместить до четырех точек для вашей команды.

Обновление 5.2 теперь доступно на ПК-серверах, а до консольных оно доберется на следующей неделе. Подготовьте маршрут, исследуйте новую местность и заметайте следы с Обновлением 5.2! Твой Бой. Твоя история. Твое поле битвы.

Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
761
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4177
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1498
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: