PlayerUnknown’s Battlegrounds - Итоги полуфинальной стадии PGC 2019

Список претендентов на звание чемпиона

2027
0

Уже через несколько дней состоится заключительная часть самого важного в текущем году киберспортивного состязания по Королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds - PUBG Global Championship, в ходе которой развернутся самые ожесточенные сражения, так как все команды, дошедшие до последнего этапа турнира, уже доказали свое право претендовать на чемпионское звание.

Всего в финале примут участие шестнадцать коллективов, и хотя среди них можно выделить группу лидеров, в решающих матчах еще все может измениться. Так, наглядным примером служит ситуация, произошедшая с командой Faze Clan, которая успела захватить преимущество, потерять его, а потом вновь отыграться, что позволило ребятам продолжить сражаться за почетный титул. Тем не менее на данный момент фаворитом на победу является коллектив Lazarus, показавший в полуфинале отличную игру и набравший наибольшее число очков.

Последние матчи PGC 2019 пройдут 23 и 24 ноября, сражения будут начинаться в 04:00 по московскому времени. Таким образом, до конца этой недели мы сможем узнать, кто станет чемпионом 2019 года и заберет большую часть призового фонда в размере $3,000,000.

PlayerUnknown’s Battlegrounds - Итоги полуфинальной стадии PGC 2019
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
765
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4179
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1499
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: