PlayerUnknown’s Battlegrounds - Тайна острова Викенди

История Динолэнда

1874
1

Не так давно в Королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds начался седьмой сезон, одновременно с чем пользователям вновь стала доступна карта Викенди, вернувшаяся после масштабной переработки, изменившей облик локации. Теперь же создатели решили уделить внимание истории этого места, опубликовав небольшой сюжетный ролик.

В рамках видео зрителям поведали о том, как некогда процветающий остров, где миллиардер Карл-Йохан Линд открыл “доисторический парк будущего”, превратился в зону боевых действий. Причиной тому послужил целый ряд страшных трагедий, с которыми так или иначе был связан Алекс, сын предпринимателя. Все началось с того, что под поезд попал актер в костюме тираннозавра, талисмана “Динолэнда”, затем дочь бизнесмена, являющаяся победоносной наездницей, разбилась во время прогулки на лошади, и наконец смерть настигла и саму главу семейства - он погиб от сердечного приступа, не получив вовремя нужное лекарство.

В конечном итоге остров простоял в запустении два десятка лет, пока Александр Линд не продал его неизвестной личности, и на Викенди не стали опять прибывать посетители. Однако новый вид развлечений уже был слишком далек от задумок Карла-Йохана.

Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
769
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4181
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1501
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: