Победа сборной России обойдется Wargaming в 36 миллионов рублей

78% игроков World of Tanks верят в победу хозяев турнира

7300
26

Уже сегодня национальные футбольные сборные России и Египта сойдутся в  жарком матче. Компания Wargaming провела голосование среди 100 000 игроков  World of Tanks в СНГ, подавляющее большинство из которых, как и среди  любителей футбола, взрослые мужчины, и рада поделиться результатами: 


  • 78% танкистов считают фаворитом сборную России 
  • 22% надеется на победу сборной Египта 

Если победит команда России, компания Wargaming раздаст «танкистам»  игрового имущества на сумму 36 639 126 российских рублей. В случае победы сборной Египта игроки, проголосовавшие за эту команду, получат 21 087 358 российских рублей в виде игрового имущества. 


Исследование проводилось среди игроков путем голосования в социальных сетях  и продолжается на данный момент


Команда Wargaming планирует в дальнейшем проводить подобные голосования  среди своих игроков в матчах ¼, ½ финала, а также в финале.

Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6778
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8646
23
Форум