[Подкаст] GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу

GoHa поделился своим мнение об игре

8330
18

Недавно завершился финальный этап закрытого бета-тестирования многообещающей MMORPG Lost Ark. Во время ЗБТ Garro успел опробовать практически все аспекты игры и провел целый ряд стримов, с записями которых можно ознакомиться в следующей теме. На этот раз мы решили подготовить для подписчиков портала небольшой подкаст, в котором Garro и GoHa поговорят о грядущей новинке, а также о других, не менее интересных темах. 

Вы узнаете о том, что думает GoHa об изометрических ММО-проектах, о менталитете пользователей из различных регионов, а также о том, почему сейчас такая повальная мода на данные игры в Корее. Кроме того, в подкасте мы порассуждаем об издании Lost Ark в России и поделимся своим первым впечатлением от игры.

Делитесь своим мнением о проекте прямо в этой новости.


Другие публикации по теме
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
347
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
904
7
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
568
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: