Подкаст: GoHa рассказывает про Atlas

Пиратство - дело интересное

10627
33

В самом конце 2018 года по программе раннего доступа стал доступен интересный многопользовательский проект, получивший название Atlas и предлагающий всем желающим познать прелести жизни самых настоящих пиратов. За развитие игры отвечает команда из студии Grapeshot Games, которая ранее приложила руку к созданию “выживалки” про динозавров Ark: Survival Evolved, а сейчас активно трудится над улучшением Atlas.


Одним из тех, кто решил обосноваться в фантастическом мире игры, стал Егор, более известный как GoHa. Ему очень приглянулся данный проект, поэтому мы решили провести небольшой подкаст и выяснить, чем же пиратская жизнь настолько привлекательна.


В специально подготовленном ролике мы обсудим основные особенности Atlas и постараемся выяснить, что отличает игру от большинства других “выживалок”, а также поговорим о будущем игры - масштабном обновлении 1.5, которое выйдет уже в следующем месяце и в значительной мере расширит возможности игрового процесса.


Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1542
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2704
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2100
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-