[Подкаст] Lost Ark - Подводим итоги Финального ЗБТ

Что нам удалось увидеть за прошедший тест

8815
23

Финальное закрытое бета-тестирование MMORPG Lost Ark завершилось и мы решили провести подкаст, в котором поговорим обо всех аспектах игры, которые нам удалось попробовать лично. Garro и Argonaki расскажут вам о том, что им понравилось, а что не понравилось в проекте, а также о своих впечатлениях о новом контенте. Большинство вещей, которые игроки могли увидеть во втором этапе ЗБТ сильно изменились, но появились и другие, не менее интересные моменты. Появился контент, для прохождения которого требуется  группа, Разломы Хаоса, новые режимы. А также, многие классы и графика были пересмотрены и улучшены.


Во время Финального ЗБТ мы провели ряд стримов, и если вы не смогли присоединиться к нам в прямом эфире, либо же хотите посмотреть что-то особенно заинтересовавшее и обсудить прошедшее тестирование, добро пожаловать в следующую тему.


"По словам разработчиков, финальный тест – это способ показать игрокам, как работает обратная связь с создателями проекта, так как большинство изменений, которые мы увидим, были предложены самими игроками. Однако, стоит отметить, что в обратной связи участвовали корейские игроки и некоторые изменения могут быть непонятны тем, кто играет в других регионах в MMORPG. К сожалению, наши игроки на это повлиять никак не могут".


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Сегодня в 14:37
279
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1382
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1082
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: