Подробности состава сезонного абонемента для Tom Clancy’s The Division

9723
43
Компания Ubisoft обнародовала планы о содержании сезонного абонемента для онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division, а также прочих дополнительных материалах, которые увидят свет после премьеры игры.

Способность поддерживать интерес игроков после завершения основной сюжетной части – необходимое качество для столь проекта, и потому разработчики приложили максимум сил, чтобы грядущие материалы пришлись по душе всем поклонникам.

В настоящее время для Tom Clancy’s The Division запланированы три глобальных дополнения, а также бесплатные обновления и введение новых функций.
Бесплатные обновления будут доступны всем игрокам. Они добавят в Tom Clancy’s The Division новые игровые режимы – например, групповые операции, призванные испытать умение бойцов работать сообща, чтобы получить уникальные награды.

Три платных дополнения включены в абонемент Season Pass и будут выпущены в течение года. Каждое из них даст агентам новые возможности и откроет доступ к дополнительным материалам, экипировке и приключениям на улицах пережившего катастрофу Нью-Йорка.

Читать далее   - Дополнение I: Под землей
  • Первое масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями.
- Дополнение II: Выживание
  • Во втором дополнении игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.
- Дополнение III: Последний рубеж
  • Детальная информация о третьем дополнении будет опубликована позднее.
Кроме того, в день премьеры Tom Clancy’s The Division все обладатели сезонного абонемента Season Pass получат двуствольный обрез - эксклюзивное оружие, идеально подходящее для ведения боя на близкой дистанции, набор уникальных обликов для униформы и оружия, а также доступ к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.

Сезонный абонемент Season Pass включен в состав расширенного издания Gold Edition и коллекционного издания Sleeper Agent Edition. Закрытое бета-тестирование PC/PS4 версии игры игры начнется сегодня, 29 января (в 15:00 по МСК).

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
На протяжении как минимум почти двух лет студия Red Storm занимается разработкой новой PvEvP-игры по вселенной The Division, и в этой статье, подробно разобрав всю имеющуюся на данный момент информацию, мы посмотрим, что вообще она из себя представляет.
26 апреля 2023
6658
15
Форум
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Известный инсайдер Джефф Грабб поделился информацией от своих источников, которые утверждают о работе Ubisoft над новой королевской битве по вселенной The Division.
24 июля 2022
1455
2
Форум
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
Ранее было анонсировано, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake не покажут на предстоящей презентации Ubisoft Forward, и позже появилась новость о том, что и фанатам серии The Division не стоит ждать появления какой-либо информации о франшизе на шоу.
8 июня 2021
1654
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: