Pokemon Masters выходит 29 августа на iOS и Android

Новый мобильный проект вселенной Pokemon

1945
7

Pokemon Masters представляет собой первый опыт сотрудничества The Pokémon Company и игровой студии DeNA Co Ltd, специализирующейся на мобильной разработке. Идея игры родилась у главы компании и главного дизайнера Кена Сугимори, который предложил объединить всех героев из предыдущих частей франшизы в одном проекте.

Турнир World Pokemon Masters на Pasio собирает тренеров покемонов со всех концов света. Повествование делится на 18 сюжетных глав, также присутствуют совместные сражения с другими игроками. У каждого тренера есть своя история и причины, побудившие его участвовать в турнире.

Игра представляет собой РПГ со сражениями в реальном времени в формате 3х3. В режиме кооператива можно объединиться с друзьями в одной команде. Важным игровым компонентом являются пары синхронизации. Определенные персонажи получают дополнительные возможности, когда находятся внутри одной команды. Получить Sync Pair можно либо играя продолжительное время связкой тренеров в режиме истории, либо потратив игровую валюту – алмазы.

Ролевая игра Pokémon Masters появится в продаже 29 августа на iOS и Android. Модель распространения условно-бесплатная с микротранзакциями.

Другие публикации по теме
Для тактической RPG The Last Spell вышло первое DLC «Гномы Руненберга»
Для тактической RPG The Last Spell вышло первое DLC «Гномы Руненберга»
Понравившаяся многим игрокам ролевая тактика The Last Spell получила первое расширение "Гномы Руненберга", которое предлагает хорошую порцию нового контента с новой картой, расой и оружием.
Сегодня в 11:30
166
0
Форум
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
863
2
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Вчера в 11:00
1858
4
Форум