Пол «Redeye» Шалонер остался недоволен несколько идеями поиска по ролям в Overwatch

Киберспортивный ведущий раскритиковал долгое время поиска и невозможность выбрать сразу несколько ролей одновременно

2306
8

Профессиональным киберспортивный ведущий Пол «Redeye» Шалонер из Шорхэм-бай-Си, остался недоволен поиском по ролям в Overwatch, отметив длительность поиска игры, а также невозможность выбрать сразу несколько ролей одновременно. Во многом это лишает игру той идеи, которая была изначально - возможность экспериментировать с персонажами и их комбинациями.

Мне нравится идея поиска по ролям в Overwatch, но теперь время поиска занимает абсурдно долгое время. И раз уж существует три роли, то нельзя ли сделать кнопку «любая роль», чтобы нас отправляло на любую доступную роль и закрепляло на ней непосредственно после подключения к игре?

Пол «Redeye» Шалонер является одним из самых известных ведущих в Европе, который начал свою карьеру еще в 2002 году. Сейчас он занимается сразу несколькими дисциплинами: Dota 2, CS:GO, Quake и Overwatch.

Поиск по ролям в Overwatch появился еще в июле, и предоставлял игрокам возможность выбрать одну из трех ролей: танк, урон или поддержка. При этом выбор был строго ограниченным - если игрок выбирал роль танка, что в процессе матча изменить ее он уже не мог.

Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2055
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: