Получите Alan Wake и For Honor бесплатно в магазине Epic Games до 9 августа

1903
7

Со вчерашнего дня Alan Wake и For Honor стали бесплатно доступны в магазине Epic Games. Для того чтобы получить эти игры, вам необходимо войти в свой аккаунт Epic Games или зарегистрироваться, если у вас его еще нет, и перейти на страницу с бесплатной раздачей.

For Honor - многопользовательский hack and slash файтинг с видом от третьего лица в средневековом сеттинге, а Alan Wake - извращенный психологический триллер о писателе, сражающемся с агентами Темной Сущности, который пытается найти пропавшую жену.

На следующей неделе Epic Games будет раздавать лишь одну бесплатную игру, которой станет Gnog. Это трехмерная головоломка в осязаемом мире игрушек и тайн, в нее можно играть в VR, если у вас есть HTC Vive или Oculus Rift. Ранее Gnog была признана одной из лучших VR-игр 2018 года.

Alan Wake и For Honor можно получить до 9 августа. Gnog станет доступна с 8 августа.

Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
838
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
887
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3175
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: