Получите бесплатно все дополнения для Raiders of the Broken Planet

Аттракцион невиданной щедрости

2144
13

Разработчики из MercurySteam решили порадовать поклонников кооперативного экшена Raiders of the Broken и совершенно бесплатно раздать всем желающим дополнения для своего проекта. Правда, предложение распространяется исключительно на Steam-версию игры. Всего вы можете стать обладателем трех сюжетных DLC - “Инопланетные мифы”, “Бешенство бойцовских псов” и “Предательство Аида”, каждое из которых предоставляет доступ к четырем миссиям.


Релиз Raiders of the Broken состоялся осенью 2017 года. Проект распространяется на бесплатной основе и открывает пользователям доступ к двум заданиям кампании “Вечный солдат”. Если же игра приходилась по вкусу пользователям, то они могли докупить дополнительные сюжетные линии в качестве платных аддонов, которые как раз и предлагается получить совершенно безвозмездно. Проходить все задания можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме 4 на 1, в этом случае в роли антагониста выступит один из игроков.


Если данное предложение вас заинтересовало, то не стоит тратить время зря, получить дополнения можно до 25 мая 20:00 по МСК. Для этого необходимо посетить официальную страницу каждого из них.





Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
531
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
393
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
4082
16
Форум