Пользователи SCUM лишились своих персонажей

В игре появился русский язык

4610
28

В конце августа состоялся выход в ранний доступ survival-проекта SCUM. Новинке удалось уже в первый день после релиза забраться в топ-10 игр по числу одновременных игроков в онлайне. Однако, несмотря на популярность, тайтл пока имеет смешанные отзывы, так как, положительно оценив общую концепцию проекта, комьюнити жаловалось на множество недоработок. 


Разработчики прислушались к мнению сообщества и уже вовсю трудятся над различными исправлениями и улучшениями игрового процесса. Так, SCUM получил свежее обновление, главной задачей которого стало повышение производительности и оптимизации игры. К сожалению, некоторые нововведения потребовали кардинальных мер. 


Для того чтобы сделать возможность сохранения прогресса в однопользовательском режиме, команде пришлось изменить формат файлов, а это, в свою очередь, привело к удалению всех созданных игроками персонажей. Команда извинилась за причиненные неудобства, однако напомнила, что SCUM пока находится в раннем доступе и такая практика может повториться в будущем, хотя разработчики не планируют прибегать к ней слишком часто.


Приятной же новостью является появление русскоязычной локализации, благодаря которой наслаждаться игрой станет намного комфортнее.


Также создатели поделились своим новым успехом, сообщив, что число распространенных копий SCUM преодолело отметку в 700,000 копий.



Другие публикации по теме
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM вышло обновление "Орда"
В выживалке SCUM от студии Gamepires состоялся выход обновления 0.95 The Horde. Оно включает в себя новые Марионеточные орды, новые зоны угроз, переработку крафта, руководство по выживанию, вездеход (любимый фанатами модульный пикап) и новый тип оружия — импровизированный огнемет.
15 декабря 2023
1333
4
Форум
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
В SCUM заглянул сам Денни Трехо
Для брутального выживача SCUM вышло обновление 0.7.9.49093, которое принесло в игру некоторые исправления ошибок и улучшение механик игры. Но главное — это появление DLC, приобретя которое вы сможете получить не абы кого, а самого Денни Трехо.
1 июля 2022
2278
6
Форум
SCUM - В игре появились женские персонажи
SCUM - В игре появились женские персонажи
С того момента как survival-проекта SCUM стал доступен по программе раннего доступа, прошел уже практически год и разработчики наконец решили, что пора немного разбавить сугубо мужской коллектив.
24 июня 2019
4000
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-